Администрация Курской области

О перечне адвокатов Курской области, участвующих в предоставлении бесплатной юридической помощи в 2015 году

Между Администрацией Курской области и Адвокатской палатой Курской области 28 ноября 2014 года заключено Соглашение об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Курской области на 2015 год. В связи с чем ниже приводится список адвокатов, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи по перечню вопросов поименованных в ч.2 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

СПИСОК АДВОКАТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОД КУРСК И КУРСКИЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  • Барыбин Николай Иванович (46/12) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д.51, тел.8-920-266-56-19
  • Беленко Сергей Владимирович адвокатский кабинет «Беленко С.В.», г. Курск, ул. Горького, д.65,кв.31, 8-910-316-03-26, 8-919-275-06-92.
  • Бородина Елена Сергеевна (46/502) адвокатский кабинет «Е.С. Бородина», г. Курск, пер. Радищева, д.1, офис 1, 8-910-214-78-11, 70-33-74
  • Болычева Оксана Валерьевна (46/20) Адвокатский кабинет «Болычевой О.В.» г. Курск, ул. Дзержинского, д.19, тел.51-03-07, 8-910-312-43-06
  • Гальчанская Наталья Николаевна (46/577) адвокатский кабинет г. Курск. Ул. К. Маркса, д.51, оф.218, тел. 8-910-731-08-89
  • Денисова Екатерина Викторовна (46/720) НО Коллегия адвокатов «Вердикт» г. Курск, ул. Красной Армии, д.23-а, 3 этаж, каб.1,тел. 8-906-694-84-59
  • Даньков Андрей Павлович (46/363) НО Коллегия адвокатов «Вердикт» г. Курск, ул. Красной Армии,д.23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-910-730-06-69
  • Дзюба Юлия Анатольевна (46/66) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. Невского,д.7 тел. 8-910-313-74-24
  • Зевякина Юлия Евгеньевна (46/744) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д.90/2,3 этаж, каб.305, тел.8-904-526-72-22
  • Квасков Максим Владимирович (46/750) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д.22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10, 8-903-871-91-09
  • Корелова Марина Александровна (46/545) НО Коллегия адвокатов «Защитник», ул. Радищева, д.6, ком.5 тел. 8-910-313-14-80
  • Красникова Ирина Александровна (46/853) Коллегия адвокатов «Защита» г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.91 тел. 8-920-731-90-59
  • Мезенцева Алла Николаевна (46/298) НО Коллегия адвокатов «Защита» г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.91 тел. 8-919-277-07-77
  • Малютина Екатерина Александровна (46/745) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс» г. Курск, ул. Ленина, д.90/2, офис 305,8-908-127-63-55
  • Масальская Юлия Вячеславовна (46/716) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, оф.301, тел.8-960-690-67-87
  • Мяснянкина Елена Алексеевна (46/195) НО Коллегия адвокатов «Юрист», г. Курск, ул. А. Невского, д.7, офис 208, 8-910-210-87-29
  • Морозов Данила Валерьевич (46/633) адвокатский кабинет «Морозов Д.В.», г. Курск, ул. Семеновская, д.78, к.13, тел. 8(4712)56-23-19, 8-903-639-74-18, 8-910-214-04-90
  • Моргун Артем Юрьевич (46/191) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, к. 301, тел. 8-903-874-99-86
  • Новикова Ольга Георгиевна (46/820) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Добролюбова, д.22-а, тел. 9-906-692-02-20
  • Полхов Владимир Иванович (46/223) адвокатский кабинет «Полхов В.И.», г. Курск, ул. Горького,д. 65, тел. 8-919-217-08-05
  • Потапова Татьяна Георгиевна (46/647) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д.63, тел. 8-915-511-71-02
  • Петров Виктор Викторович (46/210) Арбитражное бюро «Наши» г. Курск, ул. Щепкина, д.20, тел. 8(4712)52-78-52, 8-903-870-41-99
  • Самарина Евгения Михайловна (46/671) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,офис 6, тел.8-960-679-39-23
  • Савельев Константин Евгеньевич (46/247) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,8-951-079-24-26
  • Севрюкова Алевтина Викторовна (46/430) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Невского,д.13-а, оф.215, тел.8(4712)51-46-35, 8-905-041-96-44.
  • Стекачева Татьяна Викторовна (46/848) НО Коллегия адвокатов «Защитник», ул. Радищева, д.6, ком.5 тел. 8-960-693-18-82
  • Терехова Наталья Александровна (46/279) НО Коллегия адвокатов «Адвокатская контора», г. Курск, ул. Советская, д.15-А, тел.8-905-159-32-71
  • Шумакова Вера Павловна (46/779) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д.51, 8-904-521-44-38
  • СЕЙМСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  • Галстян Лилия Маратовна (46/496) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-960-677-37-24
  • Ефимов Владимир Анатольевич (46/783) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д.38-а/1, тел.8-920-738-88-59
  • Клыков Андрей Игоревич (46/808) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8-920-731-00-36
  • Кулик Михаил Юрьевич (46/149) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377,8-904-523-74-70
  • Изъюрова Людмила Ивановна (46/99) НО «Сеймская коллегия адвокатов» г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-904-520-50-44
  • Самойлова Александра Ивановна (46/826) Адвокатский кабинет, г. Курск, 2-й Шоссейный пер, д.21, офис 23, тел. 8-919-178-10-80
  • Синдеев Николай Алексеевич (46/264) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377,8-906-693-94-51
  • Стекачева Мария Викторовна (46/683) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-906-693-55-22, 8-920-700-03-98
  • Харитонова Татьяна Алексеевна (46/323) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-920-267-94-74
  • Хромых Лариса Георгиевна (46/612) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Сумская, д.36, тел.8-920-712-71-50
  • Цветков Максим Анатольевич (46/829) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д.38-а/1, 8-919-278-43-97
  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  • Авхутский Евгений Юрьевич (46/872) НО Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д.42, тел. 8-919-275-27-47
  • Дурнев Евгений Валерьевич (46/718) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393,8-951-317-48-48
  • Корнеев Михаил Геннадьевич (46/788) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д.42, 8-909-237-57-13
  • Ревенкова Елена Валерьевна (46/790) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393,8-951-337-67-11
  • Савельева Татьяна Васильевна (46/248)Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-910-310-27-03
  • Семенова Ирина Александровна (46/258) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-910-317-61-34
  • Широбокова Татьяна Николаевна (46/313) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-961-167-77-87
  • БЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • Савельев Евгений Петрович (46/246), адвокатский кабинет «Савельев Е.Н.»,сл. Белая, ул. Советская, д.88, тел.8-960-673-30-54, 8(47149)2-11-06
  • Нерябова Галина Николаевна (46/591), адвокатский кабинет, сл. Белая, ул. Советская, д.18,тел.8-951-079-20-28
  • БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН

  • Прохоров Олег Владимирович (46/685), Адвокатский кабинет, с. Б. Солдатское, ул. Мира, д.7, тел. 8-903-871-19-96
  • ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН

  • Пыжова Галина Васильевна (46/530), Адвокатский кабинет «Адвокат Пыжова Г.В.», п. Глушково, ул. М. Горького, д.18, тел.8-903-027-38-80
  • Почепцов Юрий Николаевич (46/360), Адвокатский кабинет «Адвокат Почепцов Ю.Н.», пос. Глушково, ул. Ленина, д.20, 8(47132)2-17-80, 8(47132)3-35-01, 8-903-871-92-76
  • ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

  • Моисеенко Зинаида Александровна (46/190), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел.8-910-216-40-11, 8(47133)2-18-04
  • Моисеенко Светлана Анатольевна (46/424), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел. 8-910-216-40-06, 8(47133)2-18-04
  • ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН

  • Заболоцкий Николай Николаевич (46/84), Адвокатский кабинет «Адвокат Заболоцкий Н.Н.», г. Дмитриев, ул. Володарского, д.27, тел. 8(47150)2-22-44, 8-910-312-35-66
  • Юмагулов Николай Федорович (46/317), Адвокатский кабинет, г. Дмитриев, ул. 60 лет Октября, д.8, кв.2, 8-960-687-07-48
  • ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН

    1. Хлопкова Лидия Александровна (46/434), Адвокатский кабинет «Хлопкова Л.А.», г. Железногорск, ул. Ленина, д.29/1, тел.8-920-738-40-91, 2-18-72
    2. Ирхина Жанна Анатольевна (46/606) Адвокатский кабинет «Адвокат Ирхина Ж.А.», г. Железногорск, ул. Гагарина,д.24, тел.8-906-693-41-19, 4-55-12
    3. Зуев Владимир Иванович (46/95), Адвокатский кабинет «Зуев В.И.», г. Железногорск, ул. Курская, д.39, тел.8-910-217-62-94
    4. Козенков Роман Александрович (46/544), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенков Р.А.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д.5, тел.8-905-158-77-96, 4-15-15
    5. Козенкова Наталья Григорьевна (46/122), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенкова Н.Г.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д.5, тел. 8-903-639-09-38, 4-15-15
    6. ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН

    7. Горяйнов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет «Горяйнов А.А.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д.34,тел.8-903-639-94-54
    8. Поветкина Татьяна Викторовна (46/841), Адвокатский кабинет «Поветкина Т.В.» Золотухинский район, Донской сельсовет, дер. Реутово, д.50, тел. 8-910-319-23-82
    9. МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

    10. Лапин Геннадий Павлович (46/440), Адвокатский кабинет «Лапин Г.П.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, тел. 8-903-873-65-76
    11. Борисов Виталий Николаевич (46/387)Адвокатский кабинет «Борисов В.Н.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, 3 этаж, тел.8-905-041-42-19
    12. КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН

    13. Почикеев Михаил Анатольевич (46/677), Адвокатский кабинет «Адвокат Почикеев М.А.», п. Касторное, ул. Строительная, д.24, тел.8-915-514-48-95
    14. Пьяных Виталий Витальевич (46/746), Адвокатский кабинет «Адвокат Пьяных В.В.», п. Касторное, ул. Советская, д.10, тел.8-961-199-66-99
    15. Карташова Ирина Николаевна (46/113), Адвокатский кабинет «Адвокат Карташова И.Н.», п. Касторное, ул. Калинина, д.1, тел.8-903-027-26-65
    16. КОНЫШОВСКИЙ РАЙОН

    17. Гулько Иван Павлович (46/437), Адвокатский кабинет, п. Конышовка, ул. Школьная, д.4, тел. 8-951-079-44-74
    18. Ванин Дмитрий Владимирович(46/557), Адвокатский кабинет «Ванин Д.В.», п. Конышовка, ул. Копылова, д.25, тел.8-951-079-44-17
    19. КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

    20. Копылова Наталья Станиславовна (46/358), Адвокатский кабинет «Копылова Н.С.», п. Коренево, ул. Октябрьская, д.36, офис 25, тел.8-905-042-88-13
    21. Игуменов Дмитрий Анатольевич (46/827), Адвокатский кабинет, п. Коренево, ул. 70лет Октября, д.12, тел.8-920-713-77-83
    22. Кондрашова- Овчинникова Олеся Александровна (46/529), Адвокатский кабинет, пос. Коренево, ул. Октябрьская, д.28, кв.4, тел.8-910-218-87-97
    23. КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

    24. Калиничев Сергей Семенович (46/106), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, пр-т. Коммунистический, д.7, тел. 8-905-159-27-00
    25. Колесниченко Олеся Владимировна (46/668), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, м/у 5 и 6 микр-н ООО УК «Универсальный рынок», тел.8-920-730-44-16
    26. Сечной Александр Васильевич (46/262) Адвокатский кабинет, г. Курчатов, пр-т. Коммунистический, д.7, тел. 8-920-732-79-86
    27. ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

    28. Мощенко Галина Станиславовна (46/410),Адвокатский кабинет «Мощенко Г.С.», г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2,ком.7(2 этаж, гостиница «Льгов»), тел.8-906-693-07-61
    29. Комарицкий Александр Павлович (46/863) Адвокатский кабинет, г. Льгов, ул. Титова, д.10, тел. 8-903-873-85-87
    30. МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

    31. Соловьева Светлана Витальевна (46/403), Адвокатский кабинет «Соловьева С.В.», с. Мантурово, ул. Маяковского,д.4, здание гостиницы, 2-ой этаж, каб.10, тел.8-952-490-84-16
    32. Лазутин Петр Константинович (46/359), Адвокатский кабинет «П. Лазутин», с. Мантурово, ул. Чкалова, д.58, тел.8-951-316-43-56
    33. Романов Максим Серафимович (46/682),Адвокатский кабинет «Романов М.С.», с. Мантурово, ул. 40 лет Победы, д.42, тел.8-920-737-08-25
    34. ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

    35. Никулин Владислав Александрович (46/646), Адвокатский кабинет «Защитник», г. Обоянь, ул. Красноармейская, д.21, кв.4,тел.8(47141)2-14-57, 8-910-218-58-79
    36. Константинова Наталья Александровна (46/724), Адвокатский кабинет «Адвокат Константинова Н.А.», г. Обоянь, ул. Ленина, д.18-а,(здание автовокзала, 2 этаж, каб.12), тел.8-915-511-03-15
    37. Синилов Алексей Иванович (46/266), Адвокатский кабинет, г. Обоянь, ул. Ленина, д.57, тел. 8-960-683-64-82
    38. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

    39. Ломакин Игорь Иванович (46/390), Адвокатский кабинет «Адвокат Ломакин И.И.», п. Прямицыно, ул. Сеймская, д.59-а, тел.8-906-693-55-34
  • Иванов Алексей Иванович (46/816), Адвокатский кабинет «Иванов А.И.», с. Черницыно, ул. Светлая, д., тел. 8-910-312-88-00
  • ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

  • Грицай Наталья Васильевна (46/778), Адвокатский кабинет «Грицай Н.В.», п. Пристень, ул. Советская, д.18, тел.8-903-873-10-89
    1. Бойко Андрей Михайлович (46/451), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д.10, тел.8(47134)2-50-20, 8-903-876-77-20
    2. Харенков Евгений Николаевич (46/540), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д.10, тел.8-906-573-17-75, 8(4712)2-18-90
    3. ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

    4. Дворянова Лилия Александровна (46/534), Адвокатский кабинет «Дворянова Л.А.», пос. Поныри, ул. Ленина,д.5; тел.8-910-313-23-91.
    5. РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

    6. Карвасарный Василий Федорович (46/110) Адвокатский кабинет «Гарант», г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-904-522-42-52
    7. Яковлев Николай Семенович (46/517) Адвокатский кабинет «Шанс», г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-915-512-17-33
    8. Максакова Татьяна Викторовна (46/512) Адвокатский кабинет «Максакова Т.В.», Советская площадь, д.3, тел.8-906-572-02-83
    9. СОВЕТСКИЙ РАЙОН

    10. Минченко Наталья Николаевна (46/504), Адвокатский кабинет «Минченко Н.Н.», п. Кшенский, ул. Ленина, д.57, тел.8-960-695-19-67
    11. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

    12. Гусейнова Зарема Султанахмедовна (46/821), Адвокатский кабинет «Адвокат Гусейнова З.С», п. Солнцево, ул. Ленина,д.28/2,тел.8-951-071-53-78
    13. Султанахмедов Султанахмед Гаджибубаевич (46/277), Адвокатский кабинет «Адвокат Султанахмедов С.Г.», п. Солнцево, ул. Ленина, д.28/2, тел.8-905-154-05-85
    14. СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

    15. Бабкова Людмила Николаевна (46/331), Адвокатский кабинет «Бабкова Л.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д.9/2, тел. 8(47143)2-23-78, 8-903-872-35-02
    16. Раков Дмитрий Борисович (46/868), Адвокатский кабинет «Раков Д.Б.», г. Суджа, ул. 1 Мая 20, кв.2 тел. 8-920-701-67-83
    17. Синица Евгений Николаевич (46/801), Адвокатский кабинет «Синица Е.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д.6-а, тел. 8-960-673-91-93
    18. Шевцова Ольга Ивановна (46/642), Адвокатский кабинет «Шевцова О.И.», г. Суджа, Советская площадь, д.21-А, 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-85
    19. Шевцов Иван Васильевич (46/312), Адвокатский кабинет «Шевцов И.В.», Суджа, Советская площадь, д.21-А, 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-89
    20. ТИМСКИЙ РАЙОН

    21. Манаенкова Любовь Николаевна (46/170), Адвокатский кабинет «Правовая помощь», п. Тим, ул. Кирова, д. 60, тел.8-910-315-13-05
    22. ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

    23. Малинова Светлана Николаевна (46/562), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Восточная, д.31, тел.8-910-215-69-99
    24. Каратаева Алевтина Витальевна (46/21), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д.35, тел.8-909-237-71-7
    25. ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

    26. Минакова Инна Юрьевна (46/624), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Калинина, д.70, тел.8-951-319-90-54, 2-10-12
    27. Минакова Ирина Ивановна (46/183), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д.7, тел.8-951-339-94-44, 2-15-83
    28. Чернышов Борис Иванович (46/303), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д.7,тел.2-15-83
    29. ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

    30. Кутер Валерий Борисович (46/151), Адвокатский кабинет «Адвокат Кутер В.Б.», п. Черемисиново, ул. Комсомольская, д.2-а, тел.8-905-042-59-12
    31. ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

    32. Мазлов Александр Яковлевич (46/559) Адвокатский кабинет, г. Щигры, ул. Черняховского, д.8, тел. 8-950-874-22-59
    33. Пукаленко Павел Николаевич (46/514) Адвокатский кабинет, г. Щигры, ул. Загородная, д.36-а, тел. 8-906-573-64-64
    34. Примечание. Граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, вправе обратиться к любому из адвокатов, указанных в настоящем списке.

      Список адвокатов сформирован с указанием административных районов, в которых адвокаты осуществляют профессиональную деятельность, в том числе по оказанию бесплатной юридической помощи, с целью помощи гражданам при выборе конкретного адвоката для оказания бесплатной юридической помощи.

      adm.rkursk.ru

      Реестр адвокатов курская область

      Наиболее популярные статьи:

      Поныровский район:

      Статистика сайта

      Голосование на сайте:

      Уважаемые читатели! Предлагаем Вам принять участие в опросе «10 причин посетить Поныровский район».

      СПИСОК АДВОКАТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

      Подробности Категория: СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ Опубликовано 24.02.2013 20:58 Просмотров: 1533

      ГОРОД КУРСК И КУРСКИЙ РАЙОН

      ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

      Быковская Ольга Михайловна (46/26) адвокатский кабинет г. Курск, ул. Ленина, д.20, «Правовая защита», тел. 8-906-575-57-00

      Богатыренко Елена Владимировна (46/561) НО Коллегия адвокатов «Юрист», г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, кв. 208, тел.8-951-324-00-72

      Бородина Елена Сергеевна (46/502) адвокатский кабинет «Е.С.Бородина», г. Курск, пер. Радищева, д.1, офис 1, 8-910-214-78-11, 70-33-74

      Бартенева Людмила Владимировна (46/735) НО Коллегия адвокатов «Эгида», г. Курск, ул. А. Невского, д.13-а, офис 207, тел. 8-903-871-50-77

      Бобирец Оксана Михайловна (46/16) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13,офис 7, тел. 8-910-310-82-39

      Болычева Оксана Валерьевна (46/20) Адвокатский кабинет «Болычевой О.В.», г. Курск, ул. Дзержинского, д. 19, тел. 51-03-07, 8-910-312-43-06

      Власов Юрий Иванович (46/34) НО «Курская городская коллегия адвокатов №1», г. Курск, ул. Горького, д. 65, тел. 70-10-06

      Галкина Мария Викторовна (46/674) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, 8-906-692-44-99

      Гелич Оксана Владимировна (46/583) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, 8-960-686-48-53, 39-03-30

      Гальчанская Наталья Николаевна (46/577) адвокатский кабинет г. Курск, ул. К. Маркса, д. 62/21, офис 218, тел. 8-910-731-08-89, 8(4712)31-08-89

      Грызлова Ольга Дмитриевна (46/653) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-903-639-63-15

      Гаршинев Александр Евгеньевич (46/601) НО Коллегия адвокатов «Эгида», г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 207, тел.51-49-78, 8-910-313-70-74

      Даньков Андрей Павлович (46/363) НО Коллегия адвокатов «Вердикт» г. Курск, ул. Красной Армии, д. 23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-910-730-06-69

      Дьяконова Светлана Анатольевна (46/375) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, тел. 8-910-315-68-09

      Дворянова Лилия Александровна (46/534) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Семеновская, д. 78, каб.13, тел. 8-910-313-23-91

      Дрынов Игорь Геннадьевич (46/72), адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д.20, тел. 8(4712) 56-04-73; 8-910-318-05-88

      Егоров Евгений Александрович (46/802) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-910-215-05-15

      Емельянов Александр Иванович (46/79) НО Коллегия адвокатов «Адвокатская контора», г. Курск, ул. Советская, д. 15-а, тел. 8-960-674-18-14

      Ефименко Татьяна Алнисовна (46/81) адвокатский кабинет «ЕфименкоТ.А.», г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, офис 104, тел. 8-903-639-96-29

      Жильникова Екатерина Васильевна (46/453) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-904-523-02-49

      Заболотский Андрей Сергеевич (46/635) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д. 57, тел. 8-960-686-29-96

      Зевякина Юлия Евгеньевна (46/744) НО Коллегия адвокатов «Фемида», г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.305, тел. 8-904-526-72-22

      Заворина Галина Николаевна (46/86) адвокатский кабинет «Адвокат Заворина Г.Н.», г. Курск, ул. Ленина, д.11, 8-910-313-54-15

      Иванов Владимир Владимирович (46/433) адвокатский кабинет «Иванова Владимира Владимировича», г. Курск, ул. К. Маркса, д. 14, офис «Бизнес Адвокат», тел. 50-12-12, 8-910-740-44-28

      Каменев Вадим Игоревич (46/793) адвокатский кабинет,, г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 209, тел. 8-908-121-67-77, 8(4712)51-44-66.

      Котова Татьяна Александровна (46/594) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д.13-а, офис 319, тел. 8-903-875-68-20

      Курилова Марина Алексеевна (46/681) адвокатский кабинет «Курилова М.А.» г. Курск, ул. Дзержинского, д. 39, офис 9, 8-906-572-55-04

      Коровяковская Ирина Владимировна (46/637) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д. 57, тел. 8-910-316-33-30

      Квасков Максим Владимирович (46/750) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д. 22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10

      Квасков Владимир Павлович (46/567) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д. 22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10

      Коротков Владимир Александрович (46/134) адвокатский кабинет «Коротков В.А.», г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-312-09-97

      Короткова Наталья Анатольевна (46/590) адвокатский кабинет «Короткова Н.А.», г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-920-700-40-63

      Красножен Андрей Владимирович (46/532) Коллегия адвокатов «Эгида», г. Курск, ул. А. Невского, 13-А, офис 207, тел. 8-920-726-55-01

      Коробейникова Елена Геннадьевна (46/132) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел.8-906-694-76-93

      Кобцев Олег Олегович (46/803) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-903-875-73-49, 8(4712)39-03-42

      Кобозев Михаил Ефимович (46/121) НО «Курская городская коллегия адвокатов», г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-317-93-00

      Кобозев Дмитрий Михайлович (46/627) НО Курская городская коллегия адвокатов», г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-315-53-05

      Козырев Алексей Анатольевич (46/602) адвокатский кабинет «Козырев А.А.», г. Курск, ул. Можаевская, д. 2-А, 5 подъезд, тел. 31-03-34

      Лаврушичева Юлия Олеговна (46/725) НО Коллегия адвокатов «Вердикт», г. Курск, ул. Красной Армии, д. 23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-920-260-92-77

      Леухина Елена Константиновна (46/155) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д. 20 «Правовая защита», тел. 8(4712)56-04-73, 8-910-312-16-71

      Логвинов Сергей Васильевич (46/468) Адвокатский кабинет «Логвинов С.В.», г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-903-874-68-94

      Лобкова Валентина Пантелеймоновна (46/158) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13, офис 6, тел. 8(4712)70-28-66, 8-906-689-15-34

      Мезенцева Алла Николаевна (46/298) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-919-277-07-77

      Москалев Андрей Валентинович (46/664) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.№305, тел. 8-920-703-32-00

      Мезенцева Наталья Евгеньевна (46/702) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д.57, тел. 8-910-211-84-34

      Мосейко Татьяна Яковлевна (46/655) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д.90/2, офис305, тел. 8-951-074-11-76

      Малютина Екатерина Александровна (46/745) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, офис 305, тел. 8-908-127-63-55

      Михеев Олег Валентинович (46/188) НО Коллегия адвокатов «Юрист», г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел. 8-903-870-66-26

      Масальская Юлия Вячеславовна (46/716) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 51, офис 301, тел. 8-960-690-67-87

      Мяснянкина Елена Алексеевна (46/195) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел. 8-910-210-87-29

      Морозов Данила Валерьевич (46/633) адвокатский кабинет «Морозов Д.В.», г. Курск, ул. Семеновская, д. 78, к. 13, тел. 8(4712)56-23-19, 8-903-639-74-18, 8-910-214-04-90

      Моргун Артем Юрьевич (46/191) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 51, к. 301, тел. 8-903-874-99-80

      Новикова Ольга Георгиевна (46/820) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Добролюбова, д. 22-а, тел. 9-906-692-02-20

      Папаскири Марина Гивиевна (46/809) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 13-А, офис 319, тел. 8-920-708-00-79

      Павлов Денис Иванович (46/747)адвокатский кабинет Павлов Д.И.», г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, офис 215, тел.8-910-274-72-80

      Потапова Татьяна Георгиевна (46/647) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-915-511-71-02

      Подушкина Евгения Михайловна (46/671) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13,офис 6, тел.8-960-679-39-23

      Петров Виктор Викторович (46/210) Арбитражное бюро «Наши», г. Курск, ул. Щепкина, д. 20, тел. 8(4712)36-02-34, 8(4712)52-78-52

      Попов Александр Петрович (46/227) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д.20, тел. 8(4712)56-04-73, 8-903-871-23-44

      Полхов Владимир Иванович (46/223) НО «Курская городская коллегия адвокатов №1», г. Курск, ул. Горького, д.65, тел. 8(4712)70-10-06, 8-910-211-29-01

      Савельев Константин Евгеньевич (46/247) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13, тел. 8-951-079-24-26

      Севрюкова Алевтина Викторовна (46/430) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Радищева, д. 85, каб. 8, тел. 8(4712)58-55-98, 8-905-041-96-44

      Тележникова Анастасия Ивановна (46/774) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, тел. 8-915-514-99-99

      Тюрина Марина Николаевна (46/580) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-920-266-91-57

      Табакарь Марина Валентиновна (46/429)НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д.1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-910-740-84-84

      Терехова Наталья Александровна (46/279) НО Коллегия адвокатов «Адвокатская контора», г. Курск, ул. Советская, д.15-А, тел. 8-905-159-32-71

      Ткачев Роман Дмитриевич (46/749) Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-904-525-28-75

      Шандровская Евгения Игоревна (46/787) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д. 51, тел. 8(4712) 58-40-75, 8-910-216-37-31

      Шатунов Александр Николаевич (46/734) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13, офис 7, тел. 8(4712)70-28-21, 8-906-572-25-77

      Шумакова Вера Павловна (46/779) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д. 51, тел. 8-904-521-44-38

      Хмелевской Илья Николаевич (46/687) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 304, тел. 8(4712)39-03-42, 8-920-266-94-39

      Юшкова Марианна Сергеевна (46/670) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.№305, тел. 8-951-324-03-14

      Яковлева Лидия Викторовна (46/707) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,офис 7, тел. 8-910-214-85-44

      Яковлева Алевтина Юрьевна (46/376) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. Невского, д.7, тел. 8-908-129-01-91

      СЕЙМСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

      Воронина Татьяна Леонидовна (46/736) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-910-310-05-98

      Вялых Леонид Григорьевич (46/37) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-910-218-59-75

      Гринева Елена Леонидовна (46/452) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-910-316-47-71

      Гринев Леонид Дмитриевич (46/53) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-919-177-15-18

      Галстян Лилия Маратовна (46/496) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-960-677-37-24

      Дзюба Юлия Анатольевна (46/66) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-910-313-74-24

      Ефимов Владимир Анатольевич (46/783) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д. 38-а/1, тел. 8-920-738-88-59

      Заварзина Галина Васильевна (46/135) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б «бизнес-центр Льговский», тел. 8-920-707-99-88

      Изъюрова Людмила Ивановна (46/99), НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-904-520-50-44

      Костина Ирина Васильевна (46/137) адвокатский кабинет «Ника», г. Курск, ул. Литовская, д. 16, тел. 8-903-027-44-84

      Клыков Андрей Игоревич (46/808) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б «бизнес-центр Льговский», тел. 8-920-731-00-36

      Кулик Михаил Юрьевич (46/149) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-904-523-74-70

      Костыряченко Александр Валерьевич (46/739) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-951-337-11-85

      Маслова Ирина Михайловна (46/807) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б «бизнес-центр Льговский», тел. 8-920-264-74-94

      Позднякова Евгения Михайловна (46/697) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б «бизнес-центр Льговский», тел. 8-951-313-99-85

      Самойлова Александра Ивановна (46/826) адвокатский кабинет, г. Курск, 2-й Шоссейный пер, д. 21, офис 23, тел. 8-919-178-10-80

      Синдеев Николай Алексеевич (46/264) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-906-693-94-51

      Стекачева Мария Викторовна (46/683) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-906-693-55-22, 8-920-700-03-98

      Харитонова Татьяна Алексеевна (46/323) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-920-267-94-74

      Хромых Лариса Георгиевна (46/612) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Сумская, д. 36, тел. 8-920-712-71-50

      Чурилов Юрий Юрьевич (46/307) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-950-874-79-33

      Цветков Максим Анатольевич (46/829) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д. 38-а/1, тел. 8-919-278-43-97

      ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

      Апалькова Оксана Алексеевна (46/6) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-313-06-27

      Антимонова Валентина Георгиевна (46/5) НО Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-908-127-79-04

      Башкатов Николай Николаевич (46/741) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-920-732-29-37

      Бобовникова Татьяна Алексеевна (46/17) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-906-690-94-40

      Гладких Александр Александрович (46/506) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-211-29-09

      Дурнев Евгений Валерьевич (46/718) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)261393, 8-951-317-48-48

      Колесников Евгений Валерьевич (46/547) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-905-154-62-98, 8-919-275-07-38

      Корнеев Михаил Геннадьевич (46/788) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-909-237-57-13

      Машошина Любовь Николаевна (46/177) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-961-199-91-99

      Полежаев Александр Александрович (46/823) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-214-14-83

      Полякова Таисия Николаевна (46/226) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-905-154-23-40

      Ревенкова Елена Валерьевна (46/790) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-951-337-67-11

      Решетняк Людмила Александровна (46/237) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-910-211-29-18

      Савельева Татьяна Васильевна (46/248) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-310-27-03

      Семенова Ирина Александровна (46/258) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-317-61-34

      Широбокова Татьяна Николаевна (46/313) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-961-167-77-87

      Ярославкин Роман Александрович (46/541) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-903-873-55-24

      КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

      БЕЛОВСКИЙ РАЙОН

      Морозов Николай Николаевич (46/818), адвокатский кабинет, сл. Белая, Советская площадь, д. 43, второй этаж, тел. 8-930-856-47-62

      Савельев Евгений Петрович (46/246), адвокатский кабинет «Савельев Е.Н.», сл. Белая, ул. Советская, д. 88, тел. 8-960-673-30-54, 8(47149)2-11-06

      Нерябова Галина Николаевна (46/591), адвокатский кабинет, сл. Белая, ул. Советская, д. 18, тел. 8-951-079-20-28

      БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН

      Забелина Елена Николаевна (46/332), Адвокатский кабинет «Забелиной Е.Н.», с. Б. Солдатское, ул. Григорьева, д. 1-а, кв. 11, тел. 8-960-685-74-49

      Прохоров Олег Владимирович (46/685), Адвокатский кабинет, с. Б .Солдатское, ул. Мира, д. 7, тел. 8-903-871-19-96

      ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН

      Пыжова Галина Васильевна (46/530), Адвокатский кабинет «Адвокат Пыжова Г.В.», п. Глушково, ул. М. Горького, д. 18, тел. 8-903-027-38-80

      Почепцов Юрий Николаевич (46/360), Адвокатский кабинет «Адвокат Почепцов Ю.Н.», пос. Глушково, ул. Ленина, д. 20, тел. 8(47132)2-17-80, 8(47132)3-35-01, 8-903-871-92-76

      ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

      Моисеенко Зинаида Александровна (46/190), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д. 24-А, тел. 8-910-216-40-11, 8(47133)2-18-04

      Моисеенко Светлана Анатольевна (46/424), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д. 24-А, тел. 8-910-216-40-06, 8(47133)2-18-04

      ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН

      Заболоцкий Николай Николаевич (46/84), Адвокатский кабинет «Адвокат Заболоцкий Н.Н.», г. Дмитриев, ул. Володарского, д. 27, тел. 8(47150)2-22-44, 8-910-312-35-66

      Юмагулов Николай Федорович (46/317), Адвокатский кабинет, г. Дмитриев, ул. 60 лет Октября, д. 8, кв. 2, тел. 8-960-687-07-48

      ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН

      Хлопкова Лидия Александровна (46/434), Адвокатский кабинет «Хлопкова Л.А.», г. Железногорск, ул. Ленина, д. 29/1, тел. 8-920-738-40-91, 2-18-72

      Ирхина Жанна Анатольевна (46/606) Адвокатский кабинет «Адвокат Ирхина Ж.А.», г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 24, тел. 8-906-693-41-19, 4-55-12

      Зуев Владимир Анатольевич (46/95), Адвокатский кабинет «Зуев В.И.», г. Железногорск, ул. Курская, д.39, тел .8-910-217-62-94

      Козенков Роман Александрович (46/544), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенков Р.А.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д. 5, тел. 8-905-158-77-96, 4-15-15

      Козенкова Наталья Григорьевна (46/122), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенкова Н.Г.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д. 5, тел. 8-903-639-09-38, 4-15-15

      Криволапов Антон Сергеевич(46/794), Адвокатский кабинет «Адвокат Криволапов А.С.», г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 24, каб.212, тел. 8-920-707-36-01

      ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН

      Горяйнов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет «Горяйнов А.А.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. 34, тел. 8-903-639-94-54

      Сунозов Ярослав Николаевич (46/520), Адвокатский кабинет «Сунозов Я.Н.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. 34, тел. 8-960-678-88-08

      МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

      Лапин Геннадий Павлович (46/440), Адвокатский кабинет «Лапин Г.П.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, тел. 8-903-873-65-76

      Клемешов Валентин Николаевич (46/118), Адвокатский кабинет «Клемешов В.Н.», п. Медвенка, ул. Певнева, д. 7, тел. 8-960-697-85-11, 4-12-97

      Борисов Виталий Николаевич (46/387)Адвокатский кабинет «Борисов В.Н.», п. Медвенка, ул. Певнева, д. 1, 3 этаж, тел. 8-905-041-42-19

      КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН

      Почикеев Михаил Анатольевич (46/677), Адвокатский кабинет «Адвокат Почикеев М.А.», п. Касторное, ул. Строительная, д. 24, тел. 8-915-514-48-95

      Пьяных Виталий Витальевич(46/746), Адвокатский кабинет «Адвокат Пьяных В.В.», п. Касторное, ул. Советская, д. 10, тел. 8-961-199-66-99

      Карташова Ирина Николаевна (46/113), Адвокатский кабинет «Адвокат Карташова И.Н.», п. Касторное, ул. Калинина, д. 1, тел. 8-903-027-26-65

      КОНЫШОВСКИЙ РАЙОН

      Гулько Иван Павлович (46/437), Адвокатский кабинет, п. Конышевка, ул. Школьная, д. 4, тел. 8-951-079-44-74

      Ванин Дмитрий Владимирович(46/557), Адвокатский кабинет «Ванин Д.В.», п. Конышевка, ул. Копылова, д. 25, тел. 8-951-079-44-17

      КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

      Копылова Наталья Станиславовна (46/358), Адвокатский кабинет «Копылова Н.С.», п. Коренево, ул. Октябрьская, д. 36, офис 25, тел. 8-905-042-88-13

      Игуменов Дмитрий Анатольевич (46/827), Адвокатский кабинет, п. Коренево, ул. 70 лет Октября, д. 12, тел. 8-920-713-77-83

      Кондрашова Олеся Александровна (46/529), Адвокатский кабинет, пос. Коренево, ул. Октябрьская, д. 28, кв. 4, тел. 8-910-218-87-97

      КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

      Герасимов Геннадий Николаевич (46/41), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-910-216-26-75

      Герасимова Любовь Николаевна (46/42), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-905-041-01-83

      Вострикова Лариса Владимировна (46/322), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-903-876-84-26

      Колесниченко Олеся Владимировна (46/668), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, м/у 5 и 6 микрорайон ООО УК «Универсальный рынок», тел. 8-920-730-44-16

      ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

      Каховский Геннадий Николаевич (46/114), г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2, ком.5 (1 этаж, гостиница «Льгов»), тел. 8-903-874-35-40

      Мощенко Галина Станиславовна (46/410), г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2, ком.7 (2 этаж, гостиница «Льгов»), тел. 8-906-693-07-61

      МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

      Соловьева Светлана Витальевна (46/403), Адвокатский кабинет «Соловьева С.В.», с. Мантурово, ул. Маяковского, д. 4, здание гостиницы, 2-ой этаж, каб.10, тел. 8-952-490-84-16

      Лазутин Петр Константинович (46/359), Адвокатский кабинет «П. Лазутин», с. Мантурово, ул. Чкалова, д. 58, тел. 8-951-316-43-56

      Романов Михаил Серафимович (46/682),Адвокатский кабинет «Романов Н.С.», с. Мантурово, ул. 40 лет Победы, д. 42, тел. 8-920-737-08-25

      ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

      Никулин Владислав Александрович (46/646), Адвокатский кабинет «Защитник», г. Обоянь, ул. Красноармейская, д. 21, кв. 4, тел. 8(47141)2-14-57, 8-910-218-58-79

      Константинова Наталья Александровна (46/724), Адвокатский кабинет «Адвокат Константинова Н.А.», г. Обоянь, ул. Ленина, д. 18-а (здание автовокзала, 2 этаж, каб.12), тел. 8-915-511-03-15

      Синилов Алексей Иванович (46/266), Адвокатский кабинет, г. Обоянь, ул. Ленина, д. 57, тел. 8-960-683-64-82

      ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

      Ломакин Игорь Иванович (46/390), Адвокатский кабинет «Адвокат Ломакин И.И.», п. Прямицыно, ул. Сеймская, д. 59-а, тел. 8-906-693-55-34

      Паршуков Валентин Сергеевич(46/660), Адвокатский кабинет «Паршуков В.С.», п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. 120-б, тел. 8-908-121-59-09

      ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

      Грицай Наталья Васильевна (46/778),Адвокатский кабинет «Грицай Н.В.», п. Пристень, ул. Советская, д. 18, тел. 8-903-873-10-89

      Бойко Андрей Михайлович (46/451), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д. 10, тел. 8(47134)2-50-20, 8-903-876-77-20

      Харенков Евгений Николаевич (46/540), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д. 10, тел. 8-906-573-17-75, 8(4712)2-18-90

      ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

      Жуков Борис Семенович (46/364), Адвокатский кабинет «Жуков Б.С.», п. Поныри, ул. Ленина, д. 5, тел. 8-950-872-37-80

      РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

      Карвасарный Василий Федорович (46/110) Адвокатский кабинет «Гарант», г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-904-522-42-52

      Яковлев Николай Семенович (46/517) Адвокатский кабинет «Шанс», г. Рыльск, ул. Ленина, д. 52, тел. 8-915-512-17-33

      Максакова Татьяна Викторовна (46/512) Адвокатский кабинет «Максакова Т.В.», Советская площадь, д. 3, тел. 8-906-572-02-83

      СОВЕТСКИЙ РАЙОН

      Минченко Наталья Николаевна (46/504), Адвокатский кабинет «Минченко Н.Н.», п. Кшенский, ул. Ленина, д.57, тел. 8-960-695-19-67

      СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

      Дроздова Светлана Николаевна (46/622) Адвокатский кабинет «Адвокат Дроздова С.Н.», п. Солнцево, ул. Октябрьская, д. 13, тел. 8-915-514-14-51

      Гусейнова Зарема Султанахмедовна (46/821), Адвокатский кабинет «Адвокат Гусейнова З.С», п. Солнцево, ул. Ленина, д. 28/2, тел. 8-951-071-53-78

      Султанахмедов Султанахмед Гаджибубаевич (46/277), Адвокатский кабинет «Адвокат Султанахмедов С.Г.», п. Солнцево, ул. Ленина, д. 28/2, тел. 8-905-154-05-85

      СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

      Бабкова Людмила Николаевна (46/331), Адвокатский кабинет «Бабкова Л.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д. 9/2, тел. 8(47143)2-23-78, 8-903-872-35-02

      Синица Евгений Николаевич (46/801), Адвокатский кабинет «Синица Е.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д. 6-а, тел. 8-960-673-91-93

      Шевцова Ольга Ивановна (46/642), Адвокатский кабинет «Шевцова О.И.», г. Суджа, Советская площадь, д. 21-А, тел. 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-85

      Шевцов Иван Васильевич (46/312), Адвокатский кабинет «Шевцов И.В.»,Суджа, Советская площадь, д. 21-А, тел. 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-89

      ТИМСКИЙ РАЙОН

      Манаенкова Любовь Николаевна (46/170), Адвокатский кабинет «Правовая помощь», п. Тим, ул. Кирова, д. 60, тел. 8-910-315-13-05

      ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

      Малинова Светлана Николаевна (46/562), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Восточная, д. 31, тел. 8-910-215-69-99

      Каратаева Алевтина Витальевна (46/21), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д. 35, тел. 8-909-237-71-71

      Бородин Сергей Дмитриевич (46/109), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д. 36, тел. 8-920-722-28-57

      ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

      Минакова Инна Юрьевна (46/624), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Калинина, д. 70, тел. 8-951-319-90-54, 2-10-12

      Минакова Ирина Ивановна (46/183), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д. 7, тел. 8-951-339-94-44, 2-15-83

      Чернышов Борис Иванович (46/303), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д. 7, тел. 2-15-83

      ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

      Кутер Валерий Борисович (46/151), Адвокатский кабинет «Адвокат Кутер В.Б.», п. Черемисиново, ул. Комсомольская, д. 2-а, тел. 8-905-042-59-12

      ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

      Хмелевская Ольга Вячеславовна (46/290), Адвокатский кабинет «Хмелевская О.В.», г. Щигры, ул. Большевиков, д. 25, кв. 14, тел. 8-952-494-80-93

      Голдинова Елена Михайловна (46/45), Адвокатский кабинет «Голдинова Е.М.», г. Щигры, ул. Лазарева, д. 10, кв. 34, тел. 8-960-682-64-86

      Голдинов Александр Сергеевич (46/566), Адвокатский кабинет «Голдинов А.С.», г. Щигры, ул. Лазарева, д. 10, кв. 34, тел. 8-910-217-96-17

      Приложение. Граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, вправе обратиться к любому из адвокатов, указанных в настоящем списке.

      Адвокаты осуществляют прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи с 9-00 часов до 18-00 часов по адресу, указанному в списке. Дата и время приема адвокатом гражданина для оказания ему бесплатной юридической помощи согласовывается гражданином и адвокатом по телефону, указанному в списке.

      znamya-pobedi.ru